9319-MEMORIA KINGSTON FURY BEAST BLACK DDR4 32GB (KIT 2) 3200MHZ  CL16   1GX8   - KF432C16BB1K2/32
MEMORIA KINGSTON FURY BEAST BLACK DDR4 32GB (KIT 2) 3200MHZ CL16 1GX8 - KF432C16BB1K2/32
Impuestos incluidos
Cantidad
Kingston
Kingston Technology FURY Beast. Componente para: PC/servidor, Memoria interna: 32 GB, Diseno de memoria (modulos x tamano): 4 x 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4, Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz, Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM, Latencia CAS: 16
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
- Tiempo activo en fila: 32 ns
- Tiempo de actualizacion de ciclo de fila: 350 ns
- Tiempo de ciclo de fila: 45,75 ns
- Placa de plomo: Oro
- Programador de potencia de voltaje (VPP): 2,5 V
- Tipo de enfriamiento: Disipador
- Version del perfil Intel XMP (Extreme Memory Profile): 2,0
- IntelR Extreme Memory Profile (XMP): Si
- Voltaje de memoria: 1.2 V
- Latencia CAS: 16
- Diseno de memoria (modulos x tamano): 2 x 16 GB
- Configuracion de modulos: 1024M x 64
- Forma de factor de memoria: 288-pin DIMM
- Componente para: PC/servidor
- Velocidad de memoria del reloj: 3200 MHz
- Tipo de memoria interna: DDR4
- Memoria interna: 32 GB
- Altura: 34,1 mm
- Profundidad: 7,2 mm
- Ancho: 133,3 mm