ASUS ROG Strix XG27AQMR 68,6 cm (27") 2560 x 1440 Pixeles Quad HD LED Negro
Impuestos incluidos
(D) MONITOR ASUS ROG STRIX XG27AQMR 68,6 CM (27") 2560 X 1440 QUAD HD LED. NEGRO.
Cantidad
Fuera de stock
Asus
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
- Pantalla tactil: No
- Pantalla antirreflectante: Si
- Tecnologia HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinamico): High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Tamano de pantalla: 27
- Resolucion de la pantalla: 2560 x 1440 Pixeles
- Relacion de aspecto nativa: 16:9
- Tipo de pantalla: IPS
- Brillo de la pantalla (tipico): 350 cd / m2
- Tiempo de respuesta: 1 ms
- Resolucion HD: Quad HD
- Tecnologia de visualizacion: LED
- Forma de la pantalla: Plana
- Razon de contraste (tipica): 1000:1
- Angulo de vision, horizontal: 178?
- Angulo de vision, vertical: 178?
- Colores de la pantalla: 1,073 billones de colores
- Tamano de pixel: 0,233 x 0,233 mm
- Tamano visible, horizontal: 59 cm
- Tamano visible, vertical: 33,4 cm
- Frecuencia digital horizontal: 30 - 255 kHz
- Frecuencia digital vertical: 48 - 300 Hz
- Frecuencia: 300 Hz
- Alto Rango Dinamico (HDR): Si
- Profundidad de color: 10 bit
- DisplayPort: 1
- Puertos HDMI: 2
- HDCP: Si
- DC-in jack: Si
- Conector USB incorporado: Si
- HDMI: Si
- Salida de auriculares: Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A: 2
- Version HDMI: 2.0
- Version de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Version de DisplayPort: 1.4
- Ancho (sin base): 614,8 mm
- Profundidad (sin base): 60,1 mm
- Altura (sin base): 367,1 mm
- Peso (sin base): 4,37 kg
- Ancho del dispositivo (con soporte): 614,8 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte): 264,9 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 509,3 mm
- Peso (con soporte): 7,31 kg
- Clase de eficiencia energetica (SDR): F
- Clase de eficiencia energetica (HDR): G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas: 26 kWh
- Consumo de energia (HDR) por 1000 horas: 70 kWh
- Consumo energetico: 23 W
- Consumo de energia (inactivo): 0,5 W
- Consumo de energia (apagado): 0,3 W
- Consumo de energia (ahorro): 0,5 W
- Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
- Adaptador de corriente incluido: Si
- Cables incluidos: Corriente alterna, DisplayPort, HDMI, USB
- Ancho del paquete: 780 mm
- Profundidad del paquete: 226 mm
- Altura del paquete: 515 mm
- Peso del paquete: 10,6 kg
- Tipo de embalaje: Caja
- Stand incluido: Si
- Ranura para cable de seguridad: Si
- Ajustes de altura: Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
- Ajuste de la inclinacion: Si
- Angulo de inclinacion: -5 - 25?
- montaje VESA: Si
- Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm