ASUS VA27EQSB 68,6 cm (27") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LCD Negro
Impuestos incluidos
(D) MONITOR ASUS 27",VA27EQSB,WLED/IPS,Non-glare,(16:9),1920x1080,5ms,x2 speakers,300cd/?,75Hz, Adaptive-Sync, HDMI
Cantidad
Fuera de stock
Asus
ESPECIFICACIONES TÉCNICAS
- Pantalla antirreflectante: Si
- Tamano de pantalla: 27
- Resolucion de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles
- Relacion de aspecto nativa: 16:9
- Tipo de pantalla: IPS
- Brillo de la pantalla (tipico): 300 cd / m2
- Tiempo de respuesta: 5 ms
- Resolucion HD: Full HD
- Tecnologia de visualizacion: LCD
- Forma de la pantalla: Plana
- Razon de contraste (tipica): 1000:1
- Angulo de vision, horizontal: 178?
- Angulo de vision, vertical: 178?
- Colores de la pantalla: 16,7 millones de colores
- Relacion de contraste (dinamico): 100000000:1
- Tamano de pixel: 0,311 x 0,311 mm
- Tamano visible, horizontal: 59,8 cm
- Tamano visible, vertical: 33,6 cm
- Frecuencia digital horizontal: 24 - 84 kHz
- Frecuencia digital vertical: 48 - 75 Hz
- Frecuencia: 75 Hz
- Tipo de retroiluminacion: LED
- DisplayPort: 1
- Entrada de audio: Si
- Puertos VGA (D-Sub): 1
- Puertos HDMI: 1
- HDCP: Si
- Conector USB incorporado: Si
- HDMI: Si
- Salida de auriculares: Si
- Cantidad de puertos USB descendentes de tipo A: 2
- Version HDMI: 1.4
- Version de conector USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1)
- Version de DisplayPort: 1.2
- Entrada de CA: Si
- Ancho (sin base): 61,3 cm
- Profundidad (sin base): 5,46 cm
- Altura (sin base): 36,6 cm
- Peso (sin base): 3,64 kg
- Ancho del dispositivo (con soporte): 613,3 mm
- Profundidad dispositivo (con soporte): 226,3 mm
- Altura del dispositivo (con soporte): 523,8 mm
- Peso (con soporte): 6 kg
- Consumo energetico: 13,1 W
- Consumo de energia (apagado): 0,3 W
- Consumo de energia (ahorro): 0,5 W
- Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V
- Frecuencia de entrada AC: 50 - 60 Hz
- Cables incluidos: Corriente alterna, HDMI, USB tipo A
- Ancho del paquete: 680 mm
- Profundidad del paquete: 195 mm
- Altura del paquete: 515 mm
- Peso del paquete: 8,4 kg
- Tipo de embalaje: Caja
- Inclinable: Si
- Ranura para cable de seguridad: Si
- Ajustes de altura: Si
- Tipo de ranura de bloqueo del cable: Kensington
- Angulo de inclinacion: -5 - 35?
- montaje VESA: Si
- Interfaz de panel de montaje: 100 x 100 mm
- Ajuste de altura: 15 cm
- Eje: Si
- Angulo de pivote: -90 - 90?
- Giratorio: Si
- Angulo de giro (alcance): -180 - 180?
- Color del producto: Negro
- Posicionamiento de mercado: Hogar
- Soporte desmontable: Si
- Tecnologia Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla): Si
- NVIDIA G-SYNC: No
- AMD FreeSync: No
- Tecnologia Low Blue Light (baja luz azul): Si
- Altavoces incorporados: Si
- Numero de altavoces: 2
- Potencia estimada RMS: 4 W